13 игроков «Ак Барс-Динамо» сыграют на Кубке наций
С 25 по 30 августа 2025 года в Казани проходит международный турнир по хоккею на траве «Кубок наций». В женском турнире сыграют 5 команд – основные и молодежные сборные России и Республики Беларусь, а также клуб «Жетысу» из казахстанского города Талдыкорган. 13 игроков «Ак Барс-Динамо» сыграют на Кубке наций. Об этом сообщает пресс-служба КХТ «Ак Барс-Динамо» (Казань).
Казанская команда «Ак Барс-Динамо» будет представлена на Кубке наций 13 игроками. В составе сборной России на поле Центра хоккея на траве выйдут вратарь Ангелина Яшина, защитники Александра Стариенко, Екатерина Макагонова, Яна Гончарова Александра Курнаева, нападающие Юлия Сартакова, Эльза Губайдуллина и Даяна Семенова. За российскую молодежку сыграют защитник Анастасия Семенова, полузащитник Анастасия Захарина и нападающие Мария Захарина и Альбина Хайдарова, а Полина Дмитриевич выступит за сборную Беларуси.