26.09.2025
В Зеленодольске завершился «Кубок Татарина»
В Зеленодольске успешно завершился юношеский турнир «Кубок Татарина». Соревнования прошли 20-21 сентября. Приняли участие пять команд, из них сильнейшей стала казанская команда «Ак Барс-Динамо-2016».
В финальном матче подопечные казанских тренеров встретились с командой «Кристал» из Саратова. Финальная игра стала настоящим украшением турнира. Юные динамовцы Татарстана продемонстрировали не только отличную командную игру, но и индивидуальные навыки, что и позволило им одержать победу над сильным соперником.
Второе место завоевал саратовский «Кристалл», а бронзовые награды достались другой команде из столицы Татарстана — «Ак Барс».
По материалам пресс-служба «Динамо» РТ.
Фото: пресс-служба «Динамо» РТ.