Завершился теннисный турнир «Кубок Надежды» в Елабуге
Елабуге завершился теннисный турнир «Осеннее первенство Елабуги. Кубок Надежды», который прошел с 19 по 24 октября в спорткомплексе «Единая Россия» и собрал теннисисток из разных уголков России. Выступили 19 юных теннисисток в возрасте до 13 лет из Казани, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Ижевска, Набережных Челнов, Альметьевска и Елабуги.
Главным призом стала поездка в Москву на индивидуальные тренировки с легендой мирового тенниса. Обладательницей ценного приза стала Ангелина Конюхова из Нижнего Новгорода.
Для юной теннисистки это шанс поработать с заслуженным мастером спорта России и перенять опыт одной из сильнейших теннисисток страны, получить персональные рекомендации от профессионала высочайшего уровня.
Остальные участницы также получили памятные подарки. «Осеннее первенство Елабуги» — это важная ступень в развитии юных талантов, возможность проявить себя, набраться опыта и получить мотивацию для новых спортивных достижений.
Фото: пресс-служба главы Елабужского района